В Тетюшском районе отметили работников сферы здравоохранения.
В преддверии Дня медицинского работника руководитель Тетюшского района Рамис Сафиуллов поздравил медицинских работников своего района. В настоящее время в Тетюшском районе Республика Татарстан работают 43 врача и 224 медицинских сотрудника. Чествование лучших представителей этой благородной профессии стало хорошей традицией. За значительный вклад в развитие здравоохранения района награды были вручены лучшим специалистам. - Быть медицинским работником — это не просто профессия, а истинное призвание, которое требует полной самоотдачи, мужества, ответственности, терпения, душевной чуткости и безмерного милосердия. Это означает иметь не только глубокие знания и опыт, но и большое сердце, способное на сострадание. Спасибо каждому медицинскому работнику за вклад в общее дело по сохранению и укреплению здоровья населения Тетюшского района, - отметил Рамис Хатыпович.
Другие Новости Казани (Казань716)
В Тетюшском районе отметили работников сферы здравоохранения.
Накануне Дня медицинского работника руководитель Тетюшского района Рамис Сафиуллов поздравил работников медицины района. 21.06.2026. Газета Тетюшские зори. Республика Татарстан. Тетюши.
