Жительница Казани подвергала свою дочь жестокому обращению с помощью толкушки и медицинской иглы.
Дело о жестоком обращении с дочерью со стороны матери в Казани передано в Приволжский райсуд. Об этом сообщает Прокуратура Татарстана. Согласно данным следствия, 34-летняя женщина, находясь в своем доме, избила свою дочь деревянной толкушкой, нанеся ей около 70 ударов в область головы, груди, живота, рук и ног. Кроме того, во время конфликта мать вонзила дочери в руку медицинскую иглу, сломала ее, оставив часть под кожей. Инородное тело было удалено в ходе судебно-медицинской экспертизы. Женщина частично признала свою вину, и ее взяли под стражу. Также ей предъявлены обвинения в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопровождаемом жестоким обращением.
Ещё об этом происшествии:
В Казани женщина избила свою дочь толкушкой и воткнула ей иглу. Жительница Казани издевалась над своей несовершеннолетней дочерью, нанеся ей около 70 ударов толкушкой и вонзив медицинскую иглу в руку.
Другие Новости Казани (Казань716)
Жительница Казани подвергала свою дочь жестокому обращению с помощью толкушки и медицинской иглы.
Дело о жестоком обращении с девочкой, совершенном матерью в Казани, передано в Приволжский районный суд. 24.06.2026. ИА Татар-информ. Республика Татарстан. Казань.
