В ДК «Энергетик» прошло торжественное вручение аттестатов для выпускников школы № 3.
Сегодня в ДК «Энергетик» прошло торжественное вручение аттестатов 17 выпускникам школы № 3. Выпускной бал — это всегда ожидаемое событие, которое обозначает завершение важного этапа жизни и старт нового пути во взрослую жизнь. Это особый праздник, наполненный эмоциями, радостью и трепетом встречи с выпуском из школы, учителями и одноклассниками, оставляя незабываемые воспоминания на многие годы. Особую гордость этому событию принесло достижение одного из выпускников, который набрал максимальный балл по итогам единого государственного экзамена по физике — Никиты Денисова. Это является огромной заслугой его педагога Владимира Александровича Романова. С напутственным словом выступил Руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района Эмиль Эдуардович Галеев. Он поздравил выпускников с успешным окончанием школы и пожелал им высоких достижений в дальнейшей учёбе и профессиональной деятельности. Эмиль Эдуардович выразил уверенность, что молодые люди станут достойными гражданами своей страны, внесут вклад в развитие общества и достигнут высоких результатов в будущем. Завершая своё выступление, он отметил: «Мы верим, что после окончания высших учебных заведений Вы вернетесь в родной край и посвятите себя любимому делу на своей Заинской земле, продолжив развивать район, хранить и преумножать традиции. В добрый путь, выпускники 2026 года!».
Фото автора: Айгуль Яруллина
Другие Новости Казани (Казань716)
В ДК «Энергетик» прошло торжественное вручение аттестатов для выпускников школы № 3.
Сегодня в ДК «Энергетик» состоялось вручение аттестатов 17 выпускникам школы № 3. Выпускной вечер — это всегда ожидаемое событие, 27.06.2026. Заинск-информ. Республика Татарстан. Заинск.
